Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Стартовал последний этап отбора на курс ЕР «Политический лидер»

После окончания курса участники смогут войти в кадровый резерв партии
После окончания курса участники смогут войти в кадровый резерв партии

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Участники отбора на образовательный курс «Единой России» в финальном этапе пройдут тестирование. Само обучение начнется уже 25 февраля.

Стартовал финальный этап отбора на образовательный курс ЕР «Политический лидер». Участники уже прошли несколько испытаний: представили рекомендации от однопартийцев и записали видеорезюме. Теперь им нужно будет написать тест. Участники, которые успешно пройдут тестирование, начнут учиться уже 25 февраля.

Одна из участниц, руководитель фракции ЕР в Славгородском собрании депутатов Алтайского края Ольга Токмакова считает, что этот курс поможет реализовать уже имеющиеся у партийцев идеи, а также даст новые знания. Другой кандидат, заведующий кафедрой Дагестанского государственного университета Низами Аскеров уверен, что проект позволит реализовать социальные, экономические и другие программы развития в регионах, в том числе в Дагестане.

«Наш регион по многим показателям занимает одно из последних мест. Речь идет и об уровне бедности, и об уровне занятости населения. Для решения этих и других социально важных проблем необходима поддержка и участие «Единой России», – считает Низами Аскеров.

Отметим, что на образовательный модуль заявки подали 8500 человек из всех регионов страны. На одно место претендовали 43 человека. Первый замсекретаря генсовета партии Ольга Баталина напомнила, что участники после окончания курса смогут войти в кадровый резерв «Единой России». Она отметила, что партии нужна сильная команда не только на федеральном уровне, но и в регионах.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.