Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Украинский журналист Цимбалюк попытался устроить скандал на пресс-конференции Януковича

Виктор Янукович
Украинский журналист Цимбалюк попытался устроить скандал на пресс-конференции Януковича

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. В Москве сегодня проходит пресс-конференция четвертого экс-президента Украины Виктора Януковича. Встреча посвящена самым актуальным проблемам украинской повестки.

На мероприятие, которое проходит в МИА «Россия Сегодня», пришел и украинский журналист Роман Цимбалюк, известный своими антироссийскими провокациями. Сначала он попытался поднять скандал в зале из-за того, что якобы «украинскому журналисту не предоставляют» слово. После того, как микрофон был передан Цимбалюку, он обвинил Януковича в том, что последний повторяет позицию президента РФ Владимира Путина.

«Как ваше здоровье? Как вы себя чувствуете? Все, что вы здесь сказали очень похоже на слова Владимира Путина. Хотелось бы узнать, вас случайно не держат здесь в заложниках?», – спросил Цимбалюк.

Виктор Янукович не стал эмоционально реагировать на провокационные вопросы Цимбалюка и заявил, что «никогда не торговал принципами в жизни и политике».

Он также отметил, что в данный момент чувствует себя нормально.

Фото: Wikimedia Commons, Вадим Чуприна

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.