Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Милонов рассказал, как стать идеальной женой

Милонов
Милонов высказался против курсов для женщин

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Милонов высказался против курсов для женщин. Также он рассказал, как стать хорошей супругой.

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов рассказал россиянкам, как стать хорошей женой. По его словам, учиться этому нужно не на каких-либо курсах для женщин, а в церкви.

«Мужикам нужна любовь, нужны отношения, а на курсах любить не научат», – отметил Милонов.

Кроме того, он подчеркнул, что женщине необходимо ходить в церковь для того, чтобы понять, что такое настоящие ценности. Парламентарий подчеркнул, что организаторами курсов для женщин являются мошенники. И курсы не помогут построить крепкую семью и любовь. Он добавил, что при таком подходе к семье, мужчина может в любой момент уйти к более успешной женщине, пишет агентство «Москва».

Ранее Милонов заявил, что аборты являются убийствами и предложил ввести за них уголовную ответственность. Он считает, что аборты не следует прикрывать нейтральными терминами: «прерывание беременности», «нежелательный плод».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.