Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«И эти люди мечтают о крахе режима!» Юриста ФБК высмеяли за неспособность решить задачу для первоклашек

У подписчиков активистки подобный вопрос вызвал удивление
У подписчиков активистки подобный вопрос вызвал удивление

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Пользователи Twitter удивились вопросу юриста ФБК.

Активистку Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь высмеяли за неспособность решить задачу для первоклассников. На своей странице в Twitter она обратилась за помощью в решении задания «Домик» для ребенка.

«Требуется подсказка (Ребенку задали задание на курсах подготовки к школе, но мы на понимаем, что требуется сделать. Просто наобум числа вписать что ли?» – написала в соцсети активистка.

Однако большинство пользователей сразу заявили, что в задании просто нужно сложить числа, чтобы в итоге получить сумму равную 9 и 10. У подписчиков активистки подобный вопрос вызвал удивление.

«Это все что надо знать об интеллекте нашей оппозиции», «И эти люди мечтают о крахе режима!», «Как вы с коррупцией боретесь?» – пишут они.

Большинство пользователей Сети отнеслись с иронией к такому посту юриста ФБК.

«Лучше займитесь коррупцией, уроки с малышом это не ваше», «Господи спаси нас и помилуй», «Контракт стоит 9, откат 3, вычислить сумму контракта без учета отката» – такие комментарии оставили они под записью.

Как ранее писал «ФедералПресс», ФБК не удалось скрыть неудачную встречу с Пригожиным. Очевидцы сделали фото их разговора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.