Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пушков отправил «киевских болтунов» на танках ехать в одно место

Алексей Пушков
Пушков отправил «киевских болтунов» на танках ехать в одно место

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Алексей Пушков указал, куда украинскому министру с союзниками можно ехать на танках.

«Киевские болтуны», которые собираются въехать в Москву на танке, могут въехать на нем только в выгребную яму. Именно так прокомментировал председатель комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков слова министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Об этом политик написал на своей странице в Твиттере.

Сенатор отметил, что единственным человеком, который всерьез собирался въехать в Москву на танке, был Адольф Гитлер. Но у него было много танков и план действий.

«У киевских болтунов – нет ни того, ни другого. На танке куда-то собрались въехать. В итоге в выгребную яму могут лишь въехать», – отметил Пушков.

Напомним, Омелян заявил, что приедет в Москву со своими союзниками на танках.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, на фразу отреагировала и представитель российского МИД Мария Захарова. Она сказала, что «та Москва», в которую украинский министр собирается въехать на танке, находится в штате Айдахо. Так что туда можно ехать вперед и с песней.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.