Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Врио губернатора Липецкой области Артамонов примет участие в праймериз «Единой России»

ЛИПЕЦК, 23 мая, ФедералПресс. Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов будет участвовать в предварительном голосовании «Единой России» нa выборы главы региона в качестве кандидата. Об этом сообщает региональное отделение партии.

В четверг прошло заседание президиума регионального политсовета, где обсуждалось утверждение списка кандидатов на парймеиз в Липецкой области.

«Врио губернатора Игорь Артамонов обратился с заявлением в президиум регионального политсовета о включении его кандидатуры в список кандидатов предварительного голосования», – говорится в сообщении.

От «Единой России» также собираются выдвигать свои кандидатуры депутат Липецкого горсовета Александр Афанасьев и депутат облсовета Марина Донских.

Все кандидаты встретятся с секретарями первичных и местных отделений партии. Полный список кандидатов будет вынесен нa внеочередную конференцию регионального отделения партии 14 июня. Именно тогда официально будет утвержден кандидат для участия в выборах.

Лидер липецких единироссов Павел путилин отметил, что решение Игоря Артамонова было ожидаемым.

«У партии в регионе достаточно высокий рейтинг, который говорит об уровне доверия людей к «Единой России», – добавил Путилин.

Напомним, что выборы губернатора Липецкой области пройдут в единый день голосования 8 сентября.

Фото: Kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.