Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Королева Великобритании поздравила россиян с Днем России

Королева Великобритании поздравила россиян с Днем России
Королева Великобритании поздравила россиян с Днем России

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Сегодня россияне отмечает День России. Королева Великобритании не упустила возможность поздравить граждан с праздником.

Королева Великобритании Елизавета II поздравила российских граждан с национальным праздником – Днем России. Об этом проинформировало посольство Великобритании в России на Facebook.

«С радостью направляю свои наилучшие пожелания российскому народу по случаю национального праздника – Дня России», – сказано в сообщении.

Также россиян поздравил и президент России Владимир Путин. Он пожелал гражданам стремиться вкладывать в развитие и процветание страны. Также он добавил, что соотечественники всегда тепло думают о своей Родине.

К поздравлениям присоединились лидеры Киргизии, Армении и Беларуси. Они отправили послания российскому президенту.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Тина Канделаки отметила День России с губернатором Нижегородской области.Телеведущая рассказала подписчикам в Instagram, как она развлекается на экскурсиях с губернатором Нижегородской области.

Фото: Flickr.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.