Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Более 610 тысяч обращений поступило на «Прямую линию с Владимиром Путиным»

Данные о количестве обращений озвучены на 18.00 (мск) воскресенья.
Данные о количестве обращений озвучены на 18.00 (мск) воскресенья.

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Данные о количестве обращений озвучены на 18.00 (мск) воскресенья.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» должна состояться 20 июня. 362172 обращений пришло на бесплатный телефонный номер «Прямой линии» - это больше половины всех поступивших звонков. На втором месте – SMS-сообщения. Их количество составило 164345. Также обратиться к президенту России можно через мобильное приложение, на данный момент их зарегистрировано 28501. Кроме того, сообщения граждан принимаются через социальные сети , их сейчас 21642, и через специальную форму на сайте, которых на вечер воскресенья зарегистрировано 21600. Самой непопулярной формой задать вопрос президенту оказалась mms-сообщения. Их оказалось всего 14598.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 20 июня. Дозвониться до единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Вопросы в виде sms или mms принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов, отправить их можно бесплатно. Сообщения принимаются только на русском языке, их объем не должен превышать 70 знаков. Также обратиться к президенту можно через специальное мобильное приложение «Москва - Путину» или сайт программы moskva-putinu.ru. Обращения принимаются от пользователей соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.