Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президиум генсовета «Единой России» утвердил решение о выдвижении Артамонова

Президиум генсовета «Единой России» утвердил решение о выдвижении Артамонова
Президиум генсовета «Единой России» утвердил решение о выдвижении Артамонова

ЛИПЕЦК, 18 июня, ФедералПресс. Президиум генсовета «Единой России» единогласно утвердил решение регионального отделения о выдвижении Игоря Артамонова кандидатом на пост главы региональной администрации.

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак одобрил идею Артамонова баллотироваться именно от правящей партии и пожелал ему удачи на предстоящих выборах. Руководитель Центрального межрегионального координационного совета «Единой России» добавил, что Артамонова поддержали в ходе конференции регионального липецкого отделения.

«У нас 12 кандидатов в главы субъектов в этом электоральном цикле идут выдвижением от Партии, и есть предложение поддержать решение внеочередной конференции Липецкого регионального отделения и пожелать Игорю Георгиевичу и нашим коллегам в Липецке, Центральному МКС успехов на выборах и победы», – сказал Турчак.

Напомним, врио губернатора Липецкой области был выбран кандидатом на пост главы администрации путем тайного голосования 14 июня. За него проголосовали 93 из 107 делегатов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.