Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведчук рассказал, как Путин крестил его дочь

Медведчук признался, что назвать его отношения с Путиным дружескими нельзя
Медведчук признался, что назвать его отношения с Путиным дружескими нельзя

КИЕВ, 19 июня,ФедералПресс. Виктор Медведчук намерен провести свою партию в Верховную Раду.

Лидер украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук рассказал, как стал кумом президента России Владимира Путина.

По словам политика, стать крестным отцом их дочери в 2004 году Путина попросила его супруга, телеведущая Оксана Марченко. Медведчук признался, что российский лидер с удовольствием согласился.

Политик отметил, что Владимир Путин всегда поздравляет его дочь с днем рождения и общается с ней. Кроме того, у девочки сложились теплые отношения со своей крестной матерью – супругой Дмитрия Медведева Светланой. При этом в интервью «Би-би-си Украина» Медведчук признался, что назвать его отношения с Путиным дружескими нельзя, так как это звучит «нелепо».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Медведчук предложил Зеленскому сделку с Россией. Новому президенту необходимо восстановить отношения с Москвой.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.