Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский попросил посмотреть, чем дышат коммунисты на дне рождения Зюганова

Жириновский
Жириновский выступил на заседании Госсовета

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Жириновский выступил на заседании Госсовета. Он попросил взять на контроль день рождение Зюганова.

Депутат Государственной думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский попросил президента Владимира Путина проконтролировать празднование дня рождения лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Речь об этом шла во время заседания Госсовета, передает корреспондент «ФедералПресс».

Жириновский подчеркнул, что на дне рождения соберутся все коммунисты из России, а может быть поздравить Зюганова приедут даже из-за границы.

«Вообще бы взять под контроль это мероприятие сегодняшнее. Там соберутся коммунисты со всей страны. Может быть даже из-за рубежа. Можно легко посмотреть, кто чем дышит. При царе бы именно так было сделано», – отметил Жириновский.

Напомним, что сегодня Зюганову исполнилось 75 лет. Путин на заседании Госсовета поздравил политика и вручил ему подарки. Он подарил Зюганову книгу «Материалы XXIII съезда КПСС», а также картину с видом на Дворец съездов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.