Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Путин, Трамп и «мир во всем мире» стали новой темой комикса «Супергерой PeaceMan»

Автор комиксов Лаки Ли считает, что конфронтация, возникшая вследствие санкционной политики, привела к новой холодной войне.
Автор комиксов Лаки Ли считает, что конфронтация, возникшая вследствие санкционной политики, привела к новой холодной войне.

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Автор комиксов Лаки Ли считает, что конфронтация, возникшая вследствие санкционной политики, привела к новой холодной войне.

Шоумен и общественный деятель Лаки Ли «нарисовал повестку» в преддверии встречи G-20 По словам Лаки ли, он решил создать социально-сатирический комикс, посвященный встрече лидерам мировых держав, после того, как прочитал, что согласованной повестки встречи G-20 не существует. Надменный Трамп и Путин-миротворец, основные персонажи комикса, встречаются и разговаривают с Ким Чен Ыном, Си Цзиньпинем, Мун Джэином и Синдзо Абэ.

Лаки Ли заявляет, что «слышал, что повестки нет у вас. Мир на пороге МИРовой войны – вам PeaceMen четкую повестку даст». Автор проекта «Супергерой PeaceMan» в основу сюжета положил последние геополитические события и сопроводил комикс стихами. По его мнению, конфронтация, возникшая вследствие санкционной политики, привела к новой холодной войне. Также Лаки Ли высказывается о том, что американцы грубо нарушают права других наций, экономическими и политическими методами принуждая другие страны к покорности и принятию навязываемых им ценностей.

Совершенно недопустима ситуация, когда ради обслуживания собственных интересов американцы грубо нарушают права других стран, экономическими и политическими методами принуждая тех к покорности и принятию американских стандартов и ценностей»

Издание gaseta-Rk.ru сообщает, что презентация комикса состоится 30 июня на бенефисе Лаки Ли. Гостям обещают представить социально-сатирический миротворческий мюзикл «Чудовище и красавицы». Мюзикл расскажет о том, как русские артисты борются за мир во всем мире.

Стоит напомнить, Лаки Ли широко поддерживает всероссийский, публичный, общественный конкурс «Миротворческие таланты России».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.