Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Бывшая супруга рассказала о предательстве и мести Грудинина после развода

Грудинин
Грудинины развелись

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Экс-жена Грудинина рассказала о мести мужа после развода. Он настроил против нее весь совхоз.

Бывшая супруга директора ЗАО «Совхоз имени Ленина», экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина Ирина дала большое интервью телеведущей Ксении Собчак. Она рассказала, почему они теперь не общаются, как бывший муж настроил против нее весь совхоз, а также о его предательстве.

По словам Грудининой, она познакомилась с экс-супругом, будучи студенткой, и первые годы после свадьбы они жили в квартире ее родителей. С покупкой акций первое время Грудинину помогали также родители Ирины. О первом романе Грудинина супруга узнала еще одиннадцать лет назад.

Последний раз бывшие супруги виделись почти два месяца назад. Тогда Грудинин специально пришел на службу в храм, в котором была Ирина. Он хотел попросить ее о разговоре, однако женщина отказалась. После этого, по словам Грудининой, началась массированная атака против нее.

«Меня обвинили в рейдерском захвате совхоза, и вообще сделали главным злом, из-за которого якобы закроют детские сады, школы, прекратятся дотации медицинским работникам и земля будет распродана под застройки», – сказала Грудинина.

Также она рассказала, что после развода по решению суда ей принадлежит 42 % акций совхоза.

Напомним, что в конце апреля решился спор о разделе нажитого имущества между супругами Грудиниными. Видновский городской суд Московской области решил дело в пользу бывшей жены кандидата в президенты. Ирина получила две трети от всего совместно нажитого.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.