Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Собчак в старости решила баллотироваться в президенты

Ксения Собчак
Собчак в старости решила баллотироваться в президенты

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Собчак собралась снова баллотироваться в президенты.

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что в старости будет баллотироваться на пост президента. Об этом она рассказала в социальных сетях.

Собчак поддалась всеобщему влиянию и тоже сделала свое фото в старости через программу FaceApp. Журналистка отметила, что настоящей красавицей она станет только в преклонном возрасте.

«Волне благородно, вполне могу идти на свой третий президентский срок в таком виде», – подписала снимок экс-кандидат в президенты.

Добавим, что часть третья статьи 81 Конституции РФ гласит, что «одно и то же лицо не может занимать должностьпрезидентаРоссийской Федерации более двухсроковподряд». Таким образом, Ксения Собчак собирается нарушить Конституцию РФ.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в 2018 году Ксения Собчак участвовала в выборах президента РФ. Тогда журналистка получила 1,68 % голосов и оказалась на четвертом месте из восьми кандидатов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.