Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Председатель Мосгоризбиркома ответил на вопрос об отставке

Горбунов
Горбунов пообщался с журналистами

Москва, 17 июля, ФедералПресс. В ходе беседы с представителями прессы председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов ответил на вопрос о том, не задумывался ли он об отставке.

Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов ответил на вопрос о том, не задумывался ли он об отставке. Напомним, Горбунов уже около 25 лет возглавляет московскую избирательную комиссию.

«Есть люди, хирург – хорошо оперирует возглавляет клинику – почему он должен в отставку уходить?» – прокомментировал Горбунов.

Горбунов отметил, что его рекомендовала центральная избирательная комиссия. Сейчас он передает опыт будущим поколениям и воспитывает кадры.

Отметим, что Мосгоризбирком отчитался об итогах этапа сбора подписей кандидатов в Мосгордуму. По словам Валентина Горбунов, этот период запомнился акциями протеста, однако избирательная комиссия шла на встречу всем кандидатам. Было зарегистрировано 233 кандидата, 171 из которых баллотировались от партий, а 62 шли как самовыдвиженцами.

Фото: duma.mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.