Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Елена Шмелева: «Россия – страна возможностей» помогает каждому раскрыть свои таланты

Елена Шмелева вошла в состав наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей»
Елена Шмелева вошла в состав наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей»

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Руководитель образовательного фонда «Талант и успех» Елена Шмелева прокомментировала включение своей персоны в состав наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

Согласно новому указу Владимира Путина состав наблюдательного совета организации «Россия – страна возможностей» утверждается теперь президентом, а гендиректор назначается администрацией Кремля. В состав нового совета вошла в том числе руководитель образовательного фонда «Талант и успех» Елена Шмелева.

Свое назначение Шмелева охарактеризовала как «почетное и ответственное». По ее словам, некоммерческая организация ведет перспективную деятельность по реализации различных социальных проектов, проведению конкурсов и развитию программ в сфере образования.

««Россия – страна возможностей» ищет и находит пути, чтобы каждый талант нашел свой путь к раскрытию. Для меня это самый важный аспект», – рассказала Елена Шмелева.

Шмелева выразила благодарность президенту за высокое доверие и заверила, что у совета наблюдателей есть все необходимые ресурсы для решения задач по развитию страны.

Напомним, ранее «ФедералПресс» публиковал мнение социолога Петра Кирьяна о том, что непосредственное участие президента в наблюдательном совете даст толчок развитию общественных инициатив.

Фото: образовательный центр «Сириус»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.