Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турецкая охрана защитила Зеленского от российской журналистки

Зеленский
Зеленского защитили от российской журналистки

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Турецкая охрана защитила президента Украины Владимира Зеленского от журналистки телеканала «Россия».

Анкара предоставила Владимиру Зеленскому телохранителя для защиты в ходе его визита в Турцию. Охранник воспрепятствовал работе корреспондентки телеканала «Россия». Инцидент произошел, когда украинский президент покидал резиденцию Патриарха Варфоломея.

«Украинформ» сообщает, что телохранитель удерживал журналистку, чтобы та не прорвалась к автомобилю президента. «Он держал ее, пока автомобиль лидера Украины не выехал из переулка», – цитирует «Утро.ру» агентство.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на Украине призвали «расчленить Россию». Украинский журналист выразил личное мнение, что Россия – угроза для мира и ее нужно уничтожить. Также «ФедералПресс» опубликовал подсчеты Центральной избирательной комиссии и теперь известно, сколько Владимир Зеленский потратил на предвыборную организацию в Верховную Раду.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.