Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Дело МН17 треснуло по швам!» Эксперты выявили, как Запад заметал следы авиакатастрофы

Самолет
Украина заявила, якобы МН17 сбила Россия

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, что Запад поторопился, обвинив Россию в причастности к крушению самолета.

Журналистка Ева Лисовская заявила, что следователи не имели никаких доказательств, однако сделали Москву ответственной за катастрофу в небе под Донецком.

Лисовская отметила, что Россию отстранили от расследования по делу о крушении самолета. Также журналистка рассказала, что Малайзия прислушалась к словам Москвы. Теперь, по заявлению эксперта, у нее возникли вопросы к Западу.

«Дело МН17 треснуло по швам, а значит, и пытаться оказать давление на Россию уже не так-то просто», – утверждает Лисовская.

Напомним, что самолет рухнул 17 июля 2014 года. Украина заявила, якобы МН17 сбила Россия. Такой же версии придерживается следственная группа Нидерландов. Об этом пишет «Царьград».

Ранее мы сообщали, что в России заявили о тайных переговорах по крушению МН17. Переговоры ведутся в закрытом режиме. Об этом рассказал замглавы МИД РФ Александр Грушко.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.