Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ЕР готовится к избирательной кампании 2021 года

В 2021 году состоятся выборы в Государственную думу РФ
В 2021 году состоятся выборы в Государственную думу РФ

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» намерена провести в следующем году 74 кампании в 48 регионах.

«Единая Россия» готовится провести очередной съезд в Москве. Ожидается, что мероприятие будет исключительно электоральным. Представители партии намерены подвести итоги единого дня голосования и фактически дать старт новой избирательной кампании в 2021 году.

«В следующем году нам предстоит 74 кампании в 48 регионах. По их охвату и количеству замещаемых мандатов она будет не менее напряженной»,– заверил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Напомним, в 2021 году состоятся выборы в Государственную думу РФ. Известно, что будут избираться 14 губернаторов, 11 заксобраний, 24 городские думы, 24 массовые кампании по выборам депутатов в органы местного самоуправления и одни довыборы в Госдуму.в 2021 году состоятся выборы в Государственную думу РФ.

«Времени на раскачку нет. Мы с вами не должны почивать на лаврах, и результат, который мы получили на этих выборах, – не самоцель. Это, прежде всего, возможность реализовывать планы и наказы, которые собирали наши кандидаты», – добавил Турчак.

По информации ЦИК «Единой России», в единый день голосования, 8 сентября 2019 года, завершились 6 419 избирательных кампаний, по итогам которых будет замещено более 47 тысяч мандатов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.