Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Слуцкая расскажет об уникальном проекте «ПатриУм» для одаренных детей

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Завтра в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция с участием российской фигуристки, первой и единственной в мире семикратной чемпионкой Европы, двукратной чемпионки мира, серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта России Ирины Слуцкой, посвященная развитию детского творчества и уникальному проекту «ПатриУм».

Отметим, что 27 конкурсов по разным гуманитарным направлениям были проведены социально ориентированным проектом «Одаренные дети». Около ста победителей этих интеллектуальных состязаний со всей страны соберутся в конце июня в Москве в школе «Патриум». Работы, присланные на конкурс, проверяли выдающиеся спортсмены и артисты.

На пресс-конференции победители конкурса получат дипломы из рук Слуцкой, а лучшие вокалисты смогут спеть вместе с финалисткой шоу «Голос. Дети» Машей Панюковой. Также организаторы расскажут о задачах проекта «ПатриУм» и развитии детского творчества и патриотизма у молодежи.

В мероприятии примут участие фигуристка Ирина Слуцкая, финалистка шоу «Голос. Дети» Мария Панюкова, руководитель интернет-проекта «Одаренные дети» Марина Волынкина, представитель оргкомитета интернет-проекта «Одаренные дети» Татьяна Ворожцова, руководитель пресс-службы летней школы «ПатриУм» Екатерина Кудрявцева, а также одаренные дети, победители конкурсов.

Пресс-конференция начнется в 16:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Интернет-трансляция будет доступ на на сайте www.nsn.fm.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.