Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Пранкеры Вован и Лексус презентуют книгу об искусстве розыгрыша

телефон
В ходе презентации книги «Вован и Лексус. По ком звонит телефон» пранкеры расскажут о том, как готовились их розыгрыши, были ли угрозы со стороны разыгрываемых персонажей и многое другое

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Известные российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) проведут презентацию, посвященную выходу своей книги.

В ходе презентации книги «Вован и Лексус. По ком звонит телефон» пранкеры расскажут о том, как готовились их розыгрыши, были ли угрозы со стороны разыгрываемых персонажей, какие расследования могут быть раскрыты в ближайшее время, а также о самых интересных моментах общения со звездами.

Презентация состоится в четверг, 14 сентября в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Начало мероприятия в 13:00

«ФедералПресс» напоминает: в копилке пранкеров Вована и Лексуса телефонные розыгрыши с такими персонами, как Петр Порошенко, Реджеп Тайип Эрдоган, сенатор США Джон Маккейн, Элтон Джон, Игорь Коломойский, Виталий Кличко и Александр Лукашенко, Михаил Саакашвили, Филипп Киркоров, Геннадий Онищенко, Наталья Поклонская, Анастасия Волочкова, Алексей Панин и многие другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.