Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Вручение премии РАПК «Выбор» состоится 23 марта

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. 23 марта в Общественной палате пройдет премия Российской ассоциации политических консультантов (РАПК) «Выбор».

В этом году в рамках награждения лауреатов состоится обсуждение итогов выборов президента. В дискуссии примут участие непосредственные участники будущей и прошедших президентских избирательных кампаний.

Кандидат в президенты Андрей Богданов ответит на все интересующие вопросы. Алексей Ситников расскажет о своем видении избирательной кампании Ксении Собчак и других кандидатов. Евгений Минченко сделает прогнозы о перераспределении сил в российских элитах после президентских выборов.

В состав жюри, помимо прочих, вошли Андрей Богданов, вице-президент РАПК, руководитель группы «Максимов-консалтинг» Андрей Максимов, член РАПК, председатель совета директоров коммуникационной группы «Паблисити» Гай Ханов, член правления РАПК, руководитель группы «Бианки и партнеры» Валентин Бианки, политолог и политтехнолог, учредитель группы «Минченко и партнеры» Евгений Минченко.

Справка «ФедералПресс»:

Премия РАПК была учреждена в 2015 году. Она стала первой российской премией для специалистов политических профессий. Основной целью премии является выявление и поощрение специалистов в области политического консалтинга и избирательных технологий, ведущих свою деятельность на высоком профессиональном и этическом уровне.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.