Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет презентация фильма с Никитой Джигурдой

Никита Джигурда исполнил главную роль в артхаусном фильме о киллере
Никита Джигурда исполнил главную роль в артхаусном фильме о киллере

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В пресс-центре «Национальной службы новостей» состоится презентация и предпремьерный показ артхаусного фильма «По прозвищу «Дьявол», главную роль в котором исполнил Никита Джигурда.

12 марта в 14:00 в пресс-центре режиссер Макс Тимофеев расскажет о новом фильме с участием Никиты Джигурды. События картины происходят в преддверии президентских выборов, и главному герою, загадочному киллеру, как раз делают заказ. В фильме также снялась подруга Джигурды Донна Луна, исполнившая роль жрицы, и модель Данила Поляков, сыгравший трансвестита.

В пресс-конференции примут участие режиссер Макс Тимофеев, народный артист Чеченской республики Никита Джигурда, певица и актриса Донна Луна.

Пресс-конференция состоится по адресу: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Онлайн-трансляция будет доступна на сайте «Национальной службы новостей».

Фото: Mikhail Popov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.