Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На форум «Россия – страна возможностей» приедут участники 13 проектов платформы, созданной по инициативе Путина

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. В форуме «Россия – страна возможностей», который пройдет в Москве с 13 по 15 марта, примут участие участники 13 проектов открытой платформы, которая была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина.

Всего в дискуссиях о развитии социальных лифтов примут участие более шести тысяч человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на организаторов форума.

Отметим, что все проекты платформы реализуются при участии авторитетных наставников и обеспечивают преемственность лучших управленческих практик и связь поколений. Проекты делятся на несколько условных групп: для школьников и студентов, для молодых специалистов и бизнесменов, для управленцев (например конкурс «Лидеры России»), а также проекты социальной направленности.

Для участников открытой платформы «Россия – страна возможностей» пройдут мероприятия, на которых обсудят внедрение новых технологий, управление и лидерство, предпринимательство и стартапы, исторические ценности, социальные инициативы и волонтерство, творчество и креативные индустрии, саморазвитие, профессиональный рост и карьера, семья, здоровье.

Также запланированы ознакомительные экскурсии на предприятия и в офисы крупных компаний, а также посещение театров и музеев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.