Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Вдова Евгения Евстигнеева расскажет о скандале вокруг наследства актера

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Ирина Цывина, ставшая последней супругой легендарного актера Евгения Евстигнеева даст пресс-конференцию, где расскажет представителям СМИ об итогах скандального дела о наследстве артиста.

Вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина оказалась в центре скандала. На имущество артиста заявил свои права пасынок от ее четвертого покойного супруга Александра Благонравова. Мужчина требовал от Цывиной раздела трех квартир и дома.

Спустя шесть месяцев судебных разбирательств суд вынес окончательное решение, о котором Цывина расскажет на пресс-конференции, в которой примут участие, кроме самой вдовы Евгения Евстигнеева, ее новый возлюбленный Денис Сердюков и адвокат Юлия Вербицкая.

Пресс-конференция «В деле вдовы Евстигнеева поставлена точка!» пройдет в пресс-центре «Национальной службы новостей» 21 марта в 11:00 по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. Интернет-трансляция будет доступна на сайте «Национальной службы новостей».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.