Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве эксперты обсудят ужесточение ответственности для пластических хирургов

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. 11 мая в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Трагедии пластической хирургии: Почему красота требует жертв?»

Пластический, челюстно-лицевой хирург Андрей Ковынцев, президент Союза адвокатов России Игорь Трунов, почётный адвокат России, лидер движения «За права женщин России» Людмила Айвар обсудят, какова практика судебных дел против пластических хирургов или клиник в случае неудачной или некачественной операции, какую ответственность несут врачи и клиника за смерть пациента, в чём причины участившихся летальных исходов от пластических операций, как не попасть под нож неквалифицированных врачей.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва ул. Народного Ополчения, д. 39.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.