Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты обсудят, как помочь подросткам спастись от кошмаров ЕГЭ

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Специалисты разработают методики психологической поддержки для детей.

В Москве пройдет пресс-конференция посвященная подавлению стрессов в детях в преддверие ЕГЭ. В связи с многочисленными трагическими инцидентами, связанных с разочарованием детей своими результатами экзаменов.

Заместитель председателя комитета Государственной думы по образованию и науке Борис Чернышов, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, врач-психиатр, врач-психотерапевт высшей категории Александр Федорович обсудят как уберечь детей от нервных срывов, вызванных ЕГЭ?, какие изменения необходимы в порядке проведения единого государственного экзамена, чтобы уменьшить количество происшествий?, кто ответственен в случае трагедии, произошедшей с ребёнком на нервной почве из-за ЕГЭ и какие должностные инструкции получает охрана, при обыске детей перед экзаменами?

Пресс-конференция состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

Начало пресс-конференции в 15:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.