Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты обсудят цены в барах во время ЧМ

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. 21 июня состоится пресс-конференция, посвященная итогам проверок цен и качества продаваемой продукции на период проведения ЧМ-2018.

Традиционно, футбольные матчи большинство болельщиков смотрят в барах. Во время чемпионата мира по футболу это особенно актуально. Бары в городах-участниках испытывают огромное увеличение количества посетителей, в том числе иностранных. Повышенный спрос позволяет повышать цены и закрывать глаза на контроль качества обслуживания. В итоге, прибыль спорт-баров и аналогичных заведений во время проведения мундиаля увеличивается кратно. 

Подробное расследование, включающее многочисленные рейды, подготовили эксперты «Росконтроля» об итогах которых расскажут в ходе пресс-конфернции в Национальной службе новостей. В ней примут участие сопредседатель Союза Потребителей Росконтроль Александр Борисов и основатель и совладелец нескольких баров Вячеслав Ланкин. 

Пресс-конференция начнется в 14:00 по адресу : Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.