Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Измайловском парке состоится семейный экологический фестиваль Eco Life Fest

Эко-фест
Вход во все зоны Фестиваля свободный

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. 28 июля в Измайловском парке культуры и отдыха состоится семейный экологический Фестиваль Eco Life Fest.

Все желающие смогут прослушать лекции от ведущих экспертов, принять участие в мастер-классах и розыгрышах призов, протестировать эко-продукты. Территория парка поделится на несколько открытых площадок и тематических зон.  

На площадке «Лекторий» эксперты-экологи расскажут о том, как легко стать экологически ответственным гражданином, и какие есть для этого возможности. В числе тем и спикеров программы «Лектория», участники площадки «Экология жизни» расскажут, как привести в порядок мысли, тело, здоровье и как навести порядок в доме с пользой для экологии, на лощадках «Экспо» и «Ярмарка» презентуют уникальные эко-продукты и эко-технологий для дома и семьи от российских и зарубежных компаний. 

Площадка «Сцена» станет главным местом встречи и выступления творческих коллективов в рамках концертной программы Фестиваля. 

В рамках площадки «Дискуссия» представители бизнеса расскажут, с чего начинается экология, а гости Фестиваля смогут принять участие в публичном обсуждении экологических инициатив.  

Вход во все зоны Фестиваля свободный. 

Программа Фестиваля дополняется и доступна по ссылке

Фото: пресс-служба Измайловского парка 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.