Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На Synergy Global Forum 2018 выступит Ричард Гир

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Актер расскажет о карьере в кино и о работе фонда «The Gere Foundation», который помогает сохранить культуру Тибета.

На бизнес-форуме Synergy Global Forum выступит Ричард Гир. Актер даст интервью ректору Бизнес Школы Университета «Синергия» Григорию Аветову. Он расскажет о кинокарьере и о создании международного фонда «The Gere Foundation». Участники фонда Ричарда Гира занимаются международными гуманитарными проблемами, поддерживают тибетскую культуры и строят монастыри на юге Индии.

«Деятельность Ричарда Гира выходит за рамки представлений о звездном голливудском актере. Это яркая, сильная и интересная личность, и я хочу расспросить его о личной истории в кинематографе и о тех вещах, которые он делает с помощью своего фонда. Его выступление может стать мотивирующим примером для многих из нас», – рассказал Григорий Аветов.

Аветов отметил, что на форуме выступят и другие спикеры, которые готовы поделиться своим колоссальным опытом. Организаторы Synergy Global Forum позвали бойца Хабиба Нурмагомедова, Стивена Сигала, автора бестселлеров «Гении и аутсайдеры» и «Переломный момент» Малкольма Гладуэлла, экс-брокера и реального «Волка с Уолл-Стрит» Джордана Белфорта, сценариста и продюсера «Симпсонов» Майка Рейсса и других интересных гостей.

Напомним, что этот Synergy Global Forum, который пройдет 26-27 ноября в Олимпийском, будет последним: спорткомплекс с января 2019 года не будет принимать массовые мероприятия.

Фото: пресс-служба университета Синергия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.