Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На конференции «Пресс-служба-2018» выступит пресс-секретарь минздрава Челябинской области

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Мария Хворостова расскажет участникам конференции о работе с кризисными ситуациями в госорганах и о взаимодействии со СМИ.

На конференции «Пресс-служба-2018: новые технологии PR-работы» гости узнают о работа пресс-службы госоргана в условиях кризиса. С таким докладом выступит руководитель пресс-службы Минздрава Челябинской области Мария Хворостова – победитель премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Урал» и лауреат международных конкурсов «Пресс-служба года». Она расскажет, как работать с проблемными темами и обернуть кризисные ситуации в свою пользу.

К слову, из доклада участники конференции узнают о плюсах и минусах кризисов в госорганах, о грамотной работе с адвокатами и сторонниками и о том, как выстраивать отношения со СМИ и новыми медиа.

В этом году конференция объединяет две площадки с докладами по темам «Связи с общественностью в бизнесе» и «Связи с общественностью в государственных структурах». Эксперты и участники обсудят тренды в работе государственных и корпоративных пресс-служб, элементы антикризисного пиара и продвижение компании в интернете. В качестве спикеров выступят PR-директор Yota Ольга Алексеева, руководитель пресс-службы ИНВИТРО Дмитрий Храпунов, начальник управления по коммуникациям и работе с инвесторами компании Северсталь Владимир Залужский и другие специалисты.

Конференция «Пресс-служба-2018: новые технологии PR-работы» пройдет 29-30 ноября в Москве на Воздвиженке, 9, площадка Аудиториум. Мероприятие предусматривает четыре формата участия, стоимость варьируется от 12 900 до 39 900 рублей.

Фото:Издательский дом «Имидж-Медиа»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.