Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Выставка, маркетплейсы и контракты с Китаем. Как пройдет China Business Forum в Москве

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. На форум приедут более 3 000 предпринимателей и экспертов из России и Китая. Бизнесмены смогут заключить контракт с китайскими партнерами.

Ежегодный форум для бизнесменов China Business Forum пройдет с 30 ноября по 1 декабря в Москве. На мероприятие приедут более 20 экспертов отрасли и 3 000 участников из России, Китая и стран СНГ. Бизнес в Китае станет ключевой темой форума. Также гости и спикеры обсудят специфику предпринимательства: алгоритмы покупки и доставки товаров без посредников, особенности взаимодействия с поставщиками, схемы организации продаж и проведения рекламных кампаний, автоматизацию онлайн-бизнеса.

Ректор Школы Бизнеса университета «Синергия» – организатора форума – Григорий Аветов рассказал, что мероприятие позволит узнать больше о китайском бизнесе, заявить о себе, приобрести полезные знакомства и наладить связи. «Китай – лидер международной экономики. В прошлом году внешнеторговый оборот страны составил 4,105 трлн долларов. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что подобные мероприятия необходимы для тех, кто стремится расширить свои границы и развить уже имеющиеся наработки в этой сфере», – отметил Аветов.

На форуме участники смогут начать свое дело после знакомства с товарами китайских компаний на выставке Commodity Expo. У предпринимателей будет возможность заключить контракт на поставку товаров, получить доступ к главным маркетплейсам страны, упаковать свой продукт и наладить связи с партнерами и инвесторами.

Среди спикеров – эксперты в сферах экономики и бизнеса, крупные предприниматели из России и Китая. Свое участие подтвердили заместитель Министра экономического развития Сергей Горьков, председатель Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Борис Титов, председатель Политического консультативного совета провинции Хейлунцзян Хуан Цзяньшэн, генеральный представитель SUNOSURE в России и СНГ Тун Цзиньюй, предприниматель Сергей Полонский, директор по развитию бизнеса, лидер проекта «Маркетплейс» в интернет-компании Ozon Константин Носов, основатель ТМ «Довгань» Олег Догвань и другие специалисты.

China Business Forum организует Школа Бизнеса университета «Синергия». Поддерживают проект Правительство Москвы, Минэкономразвития, Союз китайских предпринимателей в России, Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, МТВК Гринвуд и Совета по развитию торговли Гонконга.

Форум пройдет с 30 ноября по 1 декабря в Москве на площадке Crocus Expo. Подробности о China Business Forum можно узнать на официальном сайте.

Фото: пресс-служба холдинга «Синергия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.