Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты обсудят состояние нефтяной промышленности стран СНГ

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В Москве в пресс-центре Национальной Службы Новостей пройдет пресс-конференция, посвященная состоянию нефтяной отрасли стран СНГ. Мероприятие запланировано на 12 декабря.

Нефтяная и газовая промышленность играют ключевую роль в экономике Российской Федерации и стран СНГ. Но в условиях падения цен на энергоносители и давления со стороны участников ОПЕК Россия, Казахстан и Азербайджан могут оказаться в зависимом состоянии.

На пресс-конференции «Нефтяное будущее СНГ: Что ждет Россию, Казахстан и Азербайджан в 2019 году?» эксперты обсудят возможности нефтяного сектора «тройки» СНГ, определят препятствия, существующие на пути выхода стран из кризиса, и сделают прогнозы на дальнейшую экономическую политику государств.

Экспертами мероприятия станут директор фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов, член комитета Государственной думы РФ по экологии и охране окружающей среды Александр Клыканов, директор Института политических исследованийСергей Марков и экономист Гашим Алиев.

Пресс-конференция начнется в 12:00.

Фото: nsn.fm

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.