Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

«Россия – страна возможностей» запустила серию тренингов по лидерству

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. АНО «Россия – страна возможностей» с 18 по 21 декабря проведет серию вебинаров для студентов. Перед участниками выступят бизнес-тренеры, эксперты в области менеджмента и личной эффективности.

В рамках образовательной программы АНО «Россия – страна возможностей» с 18 по 21 декабря пройдет серия бесплатных вебинаров. Лекторы расскажут студентам о развитии лидерских навыков и поделятся секретами личной эффективности.

«Образовательная программа платформы призвана реализовать проекты и инициативы, направленные на поддержку талантов, создающие возможности для личностной и профессиональной самореализации молодежи, содействия развитию социальных лифтов», – рассказала руководитель направления образовательных программ Наталья Рафейчик.

В программе выступление тренера в области управления персоналом и организационного развития Дмитрия Иншакова. Он расскажет о том, как совмещать учебу, саморазвитие и другие важные дела. На вебинаре «Как успевать все? Навыки тайм-менеджмента» студентов научат расставлять приоритеты и расскажут о способах повышения продуктивности.

На второй день лектория пройдет вебинар «Лайфхаки успешного выступления». Автор публикаций по менеджменту в профессиональных изданиях и преподаватель Ольга Цаплина расскажет о приемах эффективной коммуникации. А 20 декабря бизнес-тренер, эксперт по лидерству, предприниматель Александр Самойлов выступит на вебинаре «Лидерами не рождаются. Как развить лидерские навыки», где расскажет о личном и командном лидерстве.

В последний день пройдет вебинар «Управление конфликтом». Член Московского клуба «Бизнес-тренеров», эксперт по выработке эффективных решений и созданию результативных команд Раф Ахметов расскажет, как проявлять гибкость и настойчивость в переговорах и можно ли управлять стрессом, сохраняя энергичность и целеустремленность.

Для того, чтобы стать участником любого вебинара, необходимо зарегистрироваться. Для слушателей из разных регионов страны организаторы проведут два вебинара по каждой теме с 10:00 до 11:00 и с 18:00 до 19:00.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.