Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет форум PR-директоров

PR Force 2019
В рамках форума пройдет круглый стол «Трансформация функции и профессии PR в эпоху изменений»

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. В Москве 28 февраля пройдет форум «PR Force 2019. Полезный PR в эпоху перманентных изменений», на котором специалисты по связям с общественностью обсудят современные маркетинговые коммуникации.

В эпоху информационных технологий и постиндустриального мира в каждой из сфер общества ежегодно происходят изменения, приводящие к появлению новых возможностей для PR-деятельности. Огромное количество каналов получения информации способствует развитию коммуникации между организациями и общественностью. Главная задача специалистов PR-области вовремя реагировать на социальные изменения и разрабатывать новые стратегии работы.

На форуме «PR Force 2019. Полезный PR в эпоху перманентных изменений» эксперты в области связей с общественностью расскажут гостям мероприятия, как оставаться востребованными в эпоху мгновенных изменений, какие каналы коммуникации будут самыми эффективными для продвижения организации, как выстроить PR-стратегию в digital пространстве и объяснят, какие PR-инструменты помогут компании в кризисной ситуации.

В качестве спикеров на мероприятии выступят директор по связям с общественностью СПАО «Ингосстрах» Карен Асоян, PR-директор Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон» Кермен Манджиева, руководитель департамента коммуникаций девелоперской компании «Сити – XXI век» Анна Швидунова и директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Russia Ирина Архипова.

В рамках форума пройдет круглый стол «Трансформация функции и профессии PR в эпоху изменений», на котором эксперты обсудят вопросы, касающиеся изменений маркетинговых коммуникаций, и поймут, какие качества необходимы PR-директору и где руководителю искать профессиональные кадры. Также специалисты выявят наиболее популярные СМИ в современном медиа-пространстве, работа с которыми поможет в формировании бренда организации.

Напомним, форум «PR Force 2019. Полезный PR в эпоху перманентных изменений» проводится в России с 2015 года. Целью мероприятия является не только улучшение профессиональных качеств PR-директоров, обсуждение социальных изменений, влияющих на форму общественных отношений, но и развитие экспертного диалога между представителями различных организаций.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.