Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет масштабный форум для женщин

Synergy Woman Forum
Успешные женщины станут главными спикерами форума Synergy Woman Forum.

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В Москве 15 апреля пройдет ежегодный женский форум Synergy Woman Forum. В нем примут участие Ирина Хакамада, Рената Литвинова, Ляйсан Утяшева и другие женщины, добившиеся профессионального успеха.

Современные женщины мечтают не только о счастливой семейной жизни, но и об успешной карьере. Они занимаются самообразованием, воспитывают детей, уделяют внимание мужу и ухаживают за собой. Количество женщин, добившихся высокого результата в сфере политики, культуры, спорта, бизнес и медиа постоянно растет.

Именно успешные женщины станут главными спикерами форума Synergy Woman Forum. Они поделятся с участниками мероприятиями своим опытом, расскажут о своей жизни, помогут гостям найти призвание и избавиться от комплексов, которые мешают им самореализоваться. Ключевыми темами форума станут: физическое и эмоциональное здоровье, корпоративная карьера, личностный рост, благотворительность и многие другие.

В форуме примут участие писательница и общественный деятель Ирина Хакамада, кинорежиссер, актриса театра и кино Рената Литвинова, российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева, генеральный директор Rusmoda Оксана Лаврентьева, главный редактор журнала Pride Ксения Чилингарова, основательница танцевальной школы GallaDance Ольга Панченко.

«То, что в наше время женщина хочет построить успешную бизнес-карьеру, быть хорошей женой и матерью и еще получать удовольствие от жизни – это естественно. Карьеру и личную жизнь совместить легко, если придерживаться некоторых принципов», – отмечает Ирина Хакамада.

Напомним, ежегодный женский форум Synergy Woman Forum впервые был проведен в 2015 году. Он стал площадкой для разговора между активными и успешными женщинами, которые помогают участницам мероприятия добиться потрясающего результата в любой сфере.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.