Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На конференции в Москве расскажут об эффективных инструментах современного пиара

На конференции выступят лучшие специалисты по связям с общественностью
На конференции выступят лучшие специалисты по связям с общественностью

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В Москве пройдет конференция, посвященная работе пресс–служб и PR–отделов. Мероприятие запланировано на 18 и 19 апреля.

В течение двух дней лучшие специалисты по связям с общественностью со всей России и стран СНГ будут рассказывать о построении успешной PR–стратегии на ежегодной международной практической конференции «Эффективная пресс–служба–2019». В программе мероприятий заявлено более 20 тематических сессий.

28 спикеров представят свои доклады, в которых расскажут о самых актуальных и проверенных инструментах для работы пиарщика. Так, на конференции обсудят оптимизацию PR–бюджетов, место пресс–службы в работе организации, взаимодействие с журналистами и СМИ, а также провокации в сфере пиара. Кроме того, участники мероприятия смогут подробнее узнать о инструментах антикризисного PR, функциях пиарщиков в некоммерческих проектах и о работе с целевой аудиторией без посредников.

По словам организаторов , предположительно, в конференции примут участие более 200 человек, которых ждут не только практические рекомендации и реальные PR-кейсы, но и призы и подарки, которые будут разыгрываться прямо во время проведения мероприятия. С деловой программой конференции можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Напомним, что конференция «Эффективная пресс–служба» проводится в Москве ежегодно. В этом году она пройдет с 18 по 19 апреля и будет состоять из двух тематических потоков докладов. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в рамках практической конференции также запланировано проведение конкурса для представителей пресс–служб и специалистов по связям с общественностью.

Фото: издательский дом «Имидж-Медиа»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.