Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве назовут лучших представителей малого бизнеса

Бизнес-Успех
Форум «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет в Москве с 4 по 6 марта

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. В Москве 6 марта пройдет финал конкурса «Бизнес-Успех». Из 70 предпринимателей, одержавших победу в региональных этапах, члены жюри выберут 15 лучших представителей малого бизнеса.

Церемония награждения лауреатов пройдет в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит на своих площадках ведущих экспертов в области развития малого и среднего предпринимательства, успешных российских бизнесменов и представителей государственных структур. Победителей премии «Бизнес-Успех», ведущими которой станут Алексей Кортнев и Тутта Ларсен, наградят бесплатным обучением по программе Executive MBA.

В форуме, посвященном развитию отечественного предпринимательства, примут участие российский журналист и телеведущий Эрнест Мацкявичюс, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков, секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев и посол доброй воли ООН по промышленному развитию Вероника Пешкова.

Они обсудят в рамках пленарных сессий вопросы, связанные с цифровизацией экономики в регионах России, экспортным потенциалом страны и проблемы нового порядка налогообложения самозанятых. Участники форума узнают о глобальных экономических трендах и трансформации рынков государств.

Напомним, в 2018 году в субъектах Российской Федерации прошло 16 региональных этапов конкурса «Бизнес-Успех», на которых около 15 тысяч предпринимателей представили свои бизнес-проекты. Победители в номинациях «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект» встретятся в финале премии 6 марта в Москве.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.