Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На форуме «Экология» депутат Николай Валуев проведет совещание по проблемам отрасли ВКХ

Участниками совещания станут представители профильных министерств и ведомств.
Участниками совещания станут представители профильных министерств и ведомств.

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Рабочая встреча пройдет 26 марта в рамках деловой программы форума «Экология».

Председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев проведет совещание по проблемам отрасли водно-коммунального хозяйства РФ. В нем будут принимать участие представители профильных министерств и ведомств.

В частности, предполагается, что в повестку дня будут включены вопросы госфинансирования проектов по совершенствованию систем водоотведения в разных населенных пунктах, а также способов модернизации законодательства в области обращения с осадком сточных вод и лимитах сбросов загрязняющих веществ. Кроме того, специалисты обсудят проблемы реализации концессий в сфере ВКХ.

Участниками совещания станут представители Госдумы, Федерального собрания, Минприроды РФ, министерства строительства и ЖКХ, а также регионов России и крупнейших компаний и общественных организаций отрасли ВКХ.

Напомним, что форум «Экология» пройдет в Москве в конгресс-парке Radisson Collection Hotel Moscow в юбилейных десятый раз. В 2018 году он собрал более 1000 участников из 75 регионов России и десяти стран мира. В этом году его официальный старт будет дан 25 марта.

Фото: пресс-служба форума «Экология»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.