Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Продлен прием заявок на конкурс «Пресс-служба года – 2018»

Церемония награждения победителей пройдет в Москве
Церемония награждения победителей пройдет в Москве

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Такое решение было принято в связи с многочисленными просьбами желающих принять участие.

Как и в прошлом году, организаторы международного профессионального конкурса «Пресс-служба года – 2018» продлили прием заявок на участие еще на две дополнительных недели. Теперь соискатели могут отправлять свои анкеты до 15 марта.

По словам председателя жюри конкурса и главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова, все PR-специалисты живут в крайне напряженном графике, который не всегда позволяет им вовремя принимать участие в других проектах.

«Чем больше участников, тем интереснее конкурс, поэтому мы хотим, чтобы работ было как можно больше и конкуренция была выше. Но 14 марта – самый последний срок и больше продлять нет возможности, так как жюри нужно время для оценки», – добавил Асланов.

Напомним, что конкурс «Пресс-служба года – 2018» рассчитан на PR-проекты, которые были реализованы, завершены и начаты в 2018 году. В этом году организаторы выберут победителей сразу в 15 номинациях. При этом соискатели могут подавать заявки в неограниченное количество категорий. Принять участие в конкурсе можно бесплатно. Однако необходима предварительная регистрация, которая доступна по ссылке.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», церемония награждения победителей конкурса пройдет в Москве 19 апреля в рамках международной конференции «Пресс-служба – 2019».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.