Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве расскажут об эффективном антикризисном пиаре

Эффективная пресс-служба-2019
Директор по развитию PR-агентства Zebra Company, журналистка Анастасия Джмухадзе

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В Москве с 18 по 19 апреля пройдет международная конференция «Эффективная пресс-служба-2019». В мероприятии примет участие эксперт по антикризисным коммуникациям Анастасия Джмухадзе.

Директор по развитию PR-агентства Zebra Company, журналистка Анастасия Джмухадзе выступит на конференции с докладом, посвященном коммуникациям в период кризиса. Спикер расскажет о видах кризисных ситуаций, о способах реагирования на непредвиденные обстоятельства, о методах решения проблем, возникающих в компании, а также раскроет секреты создания антикризисной стратегии.

Также в качестве спикеров в конференции примут участие главный редактор издательского дома «Имидж-Медиа» Тимур Асланов, редактор журнала «Секрет фирмы» Константин Бочарский, советник по внутренним коммуникациям и социальным инвестициям концерна «Шелл» Мария Реутская, генеральный продюсер студии «Ривелти» Дмитрий Богданов и другие специалисты в области связей с общественностью.

Они выступят с докладами о развитии пиара в бизнесе и государственных органах, а также расскажут гостям мероприятия о комьюнити-менеджменте, новых технологиях внутрикорпоративного пиара и построении эффективной PR-стратегии в период кризисных ситуаций.

Напомним, международная практическая конференция «Эффективная пресс-служба-2019» пройдет в Москве с 18 по 19 апреля. Организатором мероприятия ежегодно выступает журнал «Пресс-служба». Познакомиться с программой конференции можно на официальном сайте.

Фото: conference.image-media.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.