Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве обсудят проблемы в области госзакупок

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ»
Пресс-конференция пройдет в преддверии Всероссийского форума-выставки «Госзаказ»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. В Москве в пресс-центре ТАСС 22 марта пройдет пресс-конференция, посвященная упрощению процедуры государственных закупок. Мероприятие запланировано на 11:00.

О необходимости изменения закупочного законодательства в феврале 2019 года заявил министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов. Он отметил, что современная контрактная система не справляется с задачами, которые необходимо выполнить в рамках реализации национальных проектов России.

В пресс-конференции примут участие руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, заместитель руководителя ФАС России Михаил Евраев, аудитор Счетной палаты Российской Федерации Максим Рохмистров, депутат Государственной думы Антон Гетта и директор департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов РФ Татьяна Демидова.

Планируемое реформирование сферы государственных закупок станет одной из главных тем обсуждения XV Всероссийского форума-выставки «Госзаказ», который пройдет в Москве с 3 по 5 апреля. Директор форума-выставки Андрей Садофьев отметил, что деловая повестка мероприятия будет включать важные вопросы, связанные с развитием сферы государственных закупок.

Напомним, Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет с 3 по 5 апреля в Москве. Он является одним из самых крупных мероприятий в России, в рамках которого обсуждаются проблемы и тенденции развития сферы государственных закупок. Пресс-конференция в преддверии форума пройдет 22 марта в пресс-центре ТАСС.

Фото: forum-goszakaz.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.