Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве расскажут об IoT-платформе от Bosch

Интернет вещей
Менеджер по инновационным проектам Bosch Никита Догадченко

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В Москве 27 марта пройдет VI международный форум «Интернет вещей». В рамках мероприятия эксперты мирового уровня расскажут о новейших технологиях IoT-области.

В 2019 году компания Bosch представила свои инновационные проекты в сфере Интернета вещей. С помощью платформы IoT Suite организация реализовала сложнейшие проекты по созданию автобуса-шаттла, умного холодильника и газонокосилки, по поставке двустворчатых моллюсков. Разработчики дополнили технологию искусственным интеллектом и теперь платформа способна самостоятельно обучаться.

На конференции «Интернет вещей» выступит менеджер по инновационным проектам Bosch Никита Догадченко. В своем докладе «Как Bosch помогает компаниям объединять вещи и внедрять инновации» спикер расскажет о возможностях технологии IoT Suite, обслуживании IoT-приложений, применении новой платформы компании в бизнесе, а также объяснит, почему растет количество устройств, подключенных к IoT Suite.

Напомним, VI международный форум «Интернет вещей» пройдет 27 марта в Москве. В мероприятии примут участие ведущие специалисты SAP, Cisco, Jet Infosystems и других крупнейших компаний IoT-сферы. Организатором конференции выступает Smile-Expo.

Фото: iotconf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.