Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Участников Российского интернет-форума ждет «горячая» деловая программа

Российский интернет-форум
Форум пройдет в пансионате «Лесные дали»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В Подмосковье с 17 по 19 апреля пройдет Российский интернет-форум. Организатором мероприятия является Ассоциация электронных коммуникаций.

Российский-интернет форум будет посвящен вопросам интернет-бизнеса, развития социальных сетей и цифровых технологий в маркетинге. Также на мероприятии пройдут обсуждения нестандартных тем, связанных с гендерным неравенством, Kinky Party и эротикой в интернете.

В рамках форума будет работать секция «Новая искренность – ложь, которая мимикрирует под правду?», участники которой познакомятся с результатами исследования «Как обсуждается секс в социальных сетях». Посетители узнают о гендерном и тематическом распределении, возрастных трендах, популярных поисковых запросах, о мифах и проблемах ЛГБТ-сообщества.

Также в деловой программе форума – секция «Видео в формате above expectations как часть performance-стратегии», спикеры которой расскажут гостям мероприятия о видеоформатах, пользующихся популярностью у клиентов, и секция «PsychoData – новая ценность для бизнеса», посвященная эффективной коммуникации в маркетинге.

Напомним, Российский интернет-форум пройдет с 17 по 19 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства цифрового развития и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Фото: 2019.rif.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.