Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Российском интернет-форуме примут участие корейские компании

Российский интернет-форум
Российский интернет-форум пройдет с 17 по 19 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В рамках Российского интернет-форума 19 апреля пройдет секция «Корейские компании в России: знакомство».

Участниками форума станут компании из Южной Кореи, представители которых поделятся с российскими предпринимателями опытом создания собственного бизнеса. В качестве спикеров на секции «Корейские компании в России: знакомство» выступят специалисты Pinkfong, Astrokings, Planety, Wormhole, Hiddentag C.O.P.

Они представят свои доклады, посвященные мобильному маркетингу, разработке игр и современным технологиям, в рамках бизнес-завтрака. Чтобы стать участником делового мероприятия необходимо пройти бесплатную предварительную регистрацию на официальном сайте Российского интернет-форума.

«Наш форум – это крупнейшая площадка для нетворкинга, и мы уверены, что именно на РИФ+КИБ российские и корейские компании смогут познакомиться друг с другом и наметить совместные планы на будущее», – отметил директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко.

Напомним, Российский интернет-форум пройдет с 17 по 19 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали». В рамках мероприятия РАЭК и MOIBA (Корейская Ассоциация Мобильного Интернет Бизнеса) планируют подписать соглашение о сотрудничестве.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.