Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На конференции Social Media Fest – 2019 эксперты расскажут об искусственном интеллекте в PR

На конференции «Social Media Fest – 2019» эксперты расскажут об искусственном интеллекте в PR
На конференции «Social Media Fest – 2019» эксперты расскажут об искусственном интеллекте в PR

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Летом на конференции «Social Media Fest – 2019» выступит маркетолог и пиарщик с 10-летним стажем Елена Винокурцева.

На конференции «Social Media Fest – 2019» в Москве выступит PR-директоркомпании YouScan, маркетолог с 10-летним опытом работы в PR и digital-маркетингеЕлена Винокурцева. Она презентует доклад «АI-революция в digital PR: как искусственный интеллект превращает пиарщиков в супергероев».

Спикер расскажет об особенностях охватов earned media, AI в управлении репутацией, мониторинге соцмедиа как инструменте для брендов. Также Елена Винокурцева поделится стратегиями работы с инфлюенсерами и расскажет о ситуативных PR-кампаниях.

Отметим, что сама конференция будет содержать два потока докладов: «Связи с общественностью в социальных сетях» и «Маркетинг в социальных сетях». Участники смогут выбирать любую интересующую их тему и выступления спикеров.

Эксперты конференции поделятся с участниками методиками и практическими рекомендациями по PR в соцсетях и расскажут, как эффективно вести аккаунты компании. Также гости конференции узнают, где брать инфоповоды для соцсетей, как работать с блогерами и инфлюенсерами и продвигать свои проекты в Youtube. Отдельные доклады будут посвящены продажам в социальных сетях и репутационным рискам.

Напомним, что конференция пройдет 21-22 июня на площадке Московской международной высшей школы бизнеса. Подробнее узнать о спикерах и докладах, а также оставить заявку на участие в «Social Media Fest – 2019» можно на сайте конференции.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.