Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты обсудят, нужен ли России государственный туроператор

Пресс-конференция пройдет на площадке НСН
Пресс-конференция пройдет на площадке НСН

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. В четверг, 11 июля, на площадке НСН пройдет пресс-конференция на тему «Спасет ли туристов государственный туроператор». О возможности создания такой структуры расскажет депутат Виталий Милонов.

Депутат Виталий Милонов предложил создать в России государственную туристическую компанию. Он считает, что такой туроператор позволит россиянам избежать проблем, связанных с банкротством некоторых фирм.

Милонов направил свое предложение премьер-министру Дмитрию Медведеву. Депутат считает, что оптимальным форматом для такой структуры будет акционерное общество, в котором государственное присутствие составит 51 процент.

Подробнее о своей инициативе Виталий Милонов расскажет 11 июля в пресс-центре «Национальной Службы Новостей». К нему присоединится президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько. Вместе они обсудят, в каком состоянии находится рынок туристических услуг сейчас, и расскажут о проблемах в этой сфере.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.