Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты расскажут, какие финансовые проблемы ожидают россиян

Национальная Служба Новостей
На площадке НСН обсудят падение темпов роста российской экономики

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Завтра, 30 августа, на площадке НСН пройдет пресс-конференция на тему «Россия – нищая душа: Вместо доходов будут расти цены?» Эксперты расскажут к каким финансовым проблемам готовиться россиянам.

В ходе совещания по экономическим вопросам Владимир Путин выразил беспокойство в связи с резким снижением темпов роста российской экономики и уменьшением реальных доходов россиян. Министерство экономического развития и вовсе сообщило о падении доходов россиян в 10 раз и спрогнозировало на 2020 год еще более скромный рост ВВП.

Специалисты ведомства сообщают, что реальные доходы населения уменьшились на 1,5 % по сравнению с прошлым годом, а 15 % заемщиков в России тратят 70 % своих доходов на возврат долгов.

Завтра в пресс-центре «Национальной Службы Новостей» эксперты расскажут, каких финансовых трудностей ожидать жителям России в ближайшем будущем, а также обсудят способы увеличения доходов населения.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.