Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет конференция «Антикризисный PR – 2019»

Лучшие PR-специалисты страны поделятся с москвичами проверенными антикризисными методиками
Лучшие PR-специалисты страны поделятся с москвичами проверенными антикризисными методиками

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. В конце октября журнал «Пресс-служба» проведет для PR-специалистов конференцию на тему защиты репутации и работы с негативом. Участников ждут практические рекомендации и разбор актуальных кейсов.

В Москве с 24 по 25 октября пройдет конференция журнала «Пресс-служба» на тему «Антикризисный PR – 2019: защита репутации и работа с негативом». Перед участниками выступят лучшие российские пиар-специалисты, которые поделятся опытом и разберут на реальных примерах кризисные ситуации.

Конференция будет включать два тематических потока докладов: «Антикризисный PR» и «Управление репутацией в интернете». Участники смогут слушать потоки в свободном режиме, переходя с одной лекции на другую. Обсуждения коснутся противодействия кризисным ситуациям в информационном поле и защиты репутации во время информационных атак.

В этом году ожидается более 150 участников со всей России, среди которых руководители отделов по связям с общественностью, пресс-служб и PR-отделов ведущих отечественных компаний. Эксперты поделятся проверенными методами работы и дадут пошаговые рекомендации по работе в кризисных ситуациях.

Завершит конференцию большая нетворкинг-сессия, в ходе которой можно будет познакомиться с экспертами отрасли и обменяться с ними опытом. Все участники также смогут поучаствовать в розыгрыше книг и информационных материалов от спикеров.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.