Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главред журнала «Пресс-служба» выступит на конференции «Антикризисный PR – 2019»

Главред журнала «Пресс-служба» выступит на конференции «Антикризисный PR – 2019»
Главред журнала «Пресс-служба» выступит на конференции «Антикризисный PR – 2019»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов выступит на конференции «Антикризисный PR – 2019: защита репутации и работа с негативом». Он представит доклад на тему кризисных коммуникаций.

Международная специализированная тематическая конференция «Антикризисный PR – 2019» пройдет с 24 по 25 октября в Москве. Темой мероприятия в этом году станет защита репутации и работа с негативом. В ходе конференции ведущие пиар-эксперты России и зарубежья познакомят участников с актуальными тенденциями и технологиями в области кризисных коммуникаций.

В числе приглашенных спикеров и главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. Журналист является экспертом в области эффективных коммуникаций и входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России по версии журнала «Управление персоналом».

В своем докладе «Работа со спикером в кризисных коммуникациях» Асланов коснется специфики работы PR-отделов, технологий подготовки речи спикера и ошибок при выступлениях перед СМИ. Также эксперт раскроет секреты управления информационной картиной и антикризисного планирования.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.